russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 17 авг 2026 10:37

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Учеба по полной программе...
СообщениеДобавлено: 06 май 2023 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2023 12:49
Сообщения: 24
Я последние несколько недель исключила всю животную пищу и также рыбу. До этого почти полтора назад года изменила питание по сравнению с тем, к чему привыкла за всю жизнь. У меня это не первопричина "выхода из матрицы", а последствие. Матрица все еще держит в плане необходимости работы для оплаты счетов, но процесс, как было упомянуто, необратим. Моя жизнь перевернулась с ног на голову 2 года назад, что повлекло изменения во всем, в том числе и в питании.
Я сбросила 25кг за год с лишним - сейчас вешу 73 (рост 170), но это не только с питанием связано - помимо личных и медицинских причин и стресса, связанного с ними, я также 5-6 раз в неделю в зал ходила. Скажу точно, что разница в количестве энергии на обычном, но более здоровом питании и вегетарианстве довольно ощутимая в пользу вегетарианства.

Оля, ник у меня был раньше на этом форуме Miara.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учеба по полной программе...
СообщениеДобавлено: 06 май 2023 17:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19720
Откуда: Honolulu
Mia
Вы можете восстановить пароль если забыли - на форуме это предусмотрено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учеба по полной программе...
СообщениеДобавлено: 07 июл 2023 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2023 12:49
Сообщения: 24
Bee писал(а):
А женщины без мужчин вообще я думаю не могут изменять свою матрицу. Матрица сформированная при рождении на всю жизнь , если не найдется мужчина который вытащит себя и ее из нее же. Женщина по сути и есть матрица, а мужчина гуляющий в ней Дух.

Пффф, вот тут сейчас мне захотелось сказать, что ВЫ, дорогой ВЕЕ - не встречали Женщин. Я не хочу пока подробностями делиться, возможно позже это будет нужно, но не сейчас. Я все-таки вернулась сюда на этот форум, потому что тут есть люди, такие как ты и админ, и я еще давно говорила, что мы тут неспроста все завязались, а я, как показала жизнь - никогда просто так подобных вещей не говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100