Здравствуйте уважаемые форумчане. Пишу Вам из Новочеркасска. Мы потеряли связь с нашей родственницей, последние сведения - она жила на Гаваях вместе с мужем, японцем. До переезда в данный штат они проживали в Японии, в пригороде Токио, после Фукусимы переехали сначала в Нагое, а оттуда, примерно в 2014 году уже на Гавайи. До 2024 года связь была, потом тишина. Имя при рождении - Наталья, потом сменила на Яну (фамилия Метилица), возрастом 45 лет, блондинка. Как я понял, ходила в местную православную церковь. Больше сведений нет. Последний раз приезжала на родину в 2010 году. Если кто знает её - напишите мне, пожалуйста (
ermak_na@mail.ru).
С уважением, Ярмашов Евгений Валерьевич.