russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 07 июн 2026 10:07

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Воссоедиение с семьей
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2016 22:10
Сообщения: 4
Доброго времени. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь мигрировал через воссоединение с семьей? У меня сестра гражданка США, родители имеют постоянную визу. Мне более 21 года. Что лучше, чтобы сестра сразу на меня подала на воссоединение как с братом или на родителей, а потом они на меня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воссоедиение с семьей
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10113
Откуда: Honolulu
Я что-то читала, что по воссоединению невозможно родителям привезди совершеннолетних детей. А вот дети родителей привезти по воссоединению могут.
Также что бы привезти по воссоединению должен быть определенный достаток в семье. Так как нужно выступать еще одновременно и спонсором. Точно ничего не знаю, создалось когда-то такое впечатление по этому вопросу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воссоедиение с семьей
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017 03:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2017 22:25
Сообщения: 7
Там много нюансов в топ числе и денежный вопрос, и образование ...детальней только у юриста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воссоедиение с семьей
СообщениеДобавлено: 11 май 2026 06:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2026 05:49
Сообщения: 1
Здравствуйте уважаемые форумчане. Пишу Вам из Новочеркасска. Мы потеряли связь с нашей родственницей, последние сведения - она жила на Гаваях вместе с мужем, японцем. До переезда в данный штат они проживали в Японии, в пригороде Токио, после Фукусимы переехали сначала в Нагое, а оттуда, примерно в 2014 году уже на Гавайи. До 2024 года связь была, потом тишина. Имя при рождении - Наталья, потом сменила на Яну (фамилия Метилица), возрастом 45 лет, блондинка. Как я понял, ходила в местную православную церковь. Больше сведений нет. Последний раз приезжала на родину в 2010 году. Если кто знает её - напишите мне, пожалуйста (ermak_na@mail.ru).

С уважением, Ярмашов Евгений Валерьевич.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100