Дуэйн Джонсон сыграет первого короля Гавайев

Вулкан на Гавайях осыпал местных жителей самоцветами

Судья на Гавайях вывел бабушек из-под миграционного указа Трампа.

На Гавайях приняли закон против "смартфонных зомби"

Дом на Гавайях, где отдыхал Обама, будут сдавать в аренду

Ученые жили восемь месяцев в изоляции на Гавайях

Утерянные земли России: русские Гавайи

Утерянные земли России: русские Гавайи (продолжение)

На Гавайях найдена редкая наскальная живопись

Назван штат США с самым дорогим жильем

На Гавайях вступает в силу "Закон Стивена Тайлера"

На Гавайских островах строится крупнейшая ветровая электростанция

Обновлён рекорд дальности передвижения роботов по океану

Племена на Гавайях умели сберегать морские биоресурсы, выяснили ученые

Черные кораллы — переворот в морской биологии

С Гавайев вместо открыток отправляют кокосы

Поток туристов на Гавайи увеличился

На Гавайях строится крупнейшая ветровая электростанция

Гавайские ученые создали устройство для отпугивания акул

Гавайские ученые нашли 34-тысячелетние бактерии

На Гавайях открыты станции для зарядки электромобилей

Корабли Российского Тихоокеанского флота отправились на Гавайи

Вайкики пляж будет закрыт

Альбатрос с Гавайских островов добрался до Калифорнии на судне и грузовике

Гавайские рестораны приспосабливаются к запрету на акульи плавники





Топ 100   Мисс Пляж   Гавайские девушки   Мистер Пляж   Гавайские парни   Гавайские встречи   Гавайские дневники
Гавайские знакомства
Я:
Найти:
Где: 

Онлайн тест теории вождения в штате Гавайи

Цитаты, афоризмы, поговорки, высказывания

Видео уроки, смешное, гавайское

Вебкамеры Гавайев

Гавайские обои

”Forum

Russian America Top

Rambler's Top100

НЛО в небе над Гавайями

В небе над бухтой Кевало появились светящиеся объекты. Как сообщает один из жителей Гавайев, они находились примерно в 45 градусах выше горизонта. Посмотреть на них собрались все, кто были в это время на пляже Ала Маона.

Один из очевидцев полета НЛО записал видеоролик. "Это было похоже на падающий метеорит, но он то появлялся, то исчезал", - сообщил очевидец телеканалу KHON2.

Национальная метеослужба сообщила, что на их радарах не было отмечено ничего необычного, Федеральное управление авиации также ни о чем не сообщало. Американские войска проводили ракетные испытания в этот день, однако они начались позднее - в 19:20.

"Это действительно был неопознанный летающий объект, - сообщил профессор гавайского университета астроном Гэрет Винн-Вильямс. – Мы так и не смогли идентифицировать его". Однако Вильямс уверен, что это явление можно объяснить и инопланетяне здесь ни при чем. "Вероятнее всего, это след инверсии самолета", - сообщил он, посмотрев видео.

Профессор отметил, что следы инверсии самолета вызваны высоко летящими лайнерами, которые используют водородное топливо. Один из побочных продуктов топливного выхлопа - вода. "Воздух холодный, поэтому вода конденсируется очень быстро и превращается в мелкие замороженные капли, которые затем попадают под горячий воздух из двигателя самолета и вновь испаряются", - пояснил он.

Вильямс сомневается, что за НЛО стоят маленькие зелененькие человечки. "Некоторые люди думают не так, как ученые, и любят искать самые причудливые объяснения даже самым простым метеоявлениям. Эти люди хотят верить, что причиной всему являются инопланетяне, что, на мой взгляд, очень маловероятно".

По данным официальной статистики жители Гавайев видят НЛО уже не в первый раз. Так, в декабре 2004 года на камеры местных жителей была заснята полоса света, происхождение которой осталось загадкой. Она двигалась с юго-запада на северо-восток. Официального научного объяснения от специалистов не последовало.
Google Bookmarks del.icio.us News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Читайте также:

«Эль-Аль»: будьте готовы к Гонолулу
Это вам не Америка
Назван штат США с самым дорогим жильем
Первый в мире университет сёрфинга откроется на Гавайях
Большое гавайское путешествие. Часть 2
Придумают же!
И так ищем места по всему осторову где снимается LOST
Test Drive Unlimited 2 – пешком по Гавайям
Где живут самые здоровые Американцы?
На Гавайи «за колбасой»
Комментарии (3):
Николай 17.04.2009 02:30:12
По этому поводу есть и видео

ugo 24.04.2009 15:52:42
Да. Нам нравится ваш, маленький архипелаг в дали от основной массы человеков.
SvetaF 04.06.2009 17:35:07
Это я прилетала на Джеффа Фейхи(Jeff Fahey) посмотреть, он на Гаваях в 'Lost'е снимается. Инопланетянка(An Alien)



Магазин гавайских товаров



Главная  |  Острова  |  Новости  |  Ссылки  |  Форум  |  Объявления  |  Интересно!  |  Фотогалерея